Северный Каафу Атолл (Мальдивы) - Туры и Цены 2012 - Северный Каафу Атолл (Курорты Мальдив) Поиск туров в Северный Каафу Атолл - Анонс цен на сезон "Зима Весна -2013

Туры на Северный Каафу атолл, Мальдивы

Северный Мале атолл вместе с Южным Мале атоллом образуют единый Каафу атолл. Главный атолл, который включает в себя столицу Мальдив – Мале. Атолл растянулся в длину на 69 километров и 39 километров в ширину.
 
 
Северный Каафу атолл включает в себя помимо маленьких островков 50 больших. И только 8 островов обитаемы, включая аэропорт.
 
 
Здесь хорошо развита инфраструктура. Количество отелей с каждым годом увеличивается. Ведь желающих отдохнуть на островах с каждым годом все больше.
Мале – самая маленькая столица в мире. Но даже здесь есть свои достопримечательности, которые вам с удовольствием покажут на экскурсионном туре. Времени это займет немного, и при желании можно будет посмотреть достопримечательности других островов.
 
 
Невероятно красивая природа зачаровывает. А фотографии выглядят изумительно. Красивейшие вечнозеленые заросли, белоснежный пляж с мягким песком, изумрудное море с ласкающими волнами – все то, что нужно на настоящем курорте.
 
 
В качестве развлечения можно заняться дайвингом или серфингом – что кому больше нравится. Любители рыбалки могут порыбачить, а потом приготовить вкусную рыбу для всей семьи. А те, кто любит светскую жизнь, могут посетить один из ресторанов, где разнообразие блюд приведет в восторг самого строгого гурмана.



Отзывы

Отзывов пока нет

Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо войти на сайт либо зарегистрироваться.