Гандия (Playa de Gandia) находится в нескольких минутах ходьбы от Дании, в сорока пяти минутах на машине от Валенсии и в 90 минутах от Аликанте.
Золотые пляжи Гандии простираются более чем на 20 км и привлекают к себе множество туристов. Он наиболее популярен среди испанских отдыхающих и поэтому сохраняет свою традиционную атмосферу, которой так не хватает другим курортам на Коста Бланке.
Гадия предлагает не только возможность поселиться в месте, наиболее подходящем Вам по вкусу, но также широкое разнообразие кухонь мира, представленных в местных ресторанах, и возможность хорошо провести вечер в любом из местных баров или на дискотеке.
В город Гандия, расположенном в 4 км от курорта, любители истории найдут множество достопримечательностей с интригующей историей. Самая известная – дворец печально известной семьи Борджиа. Дворец был построен в начале ХIV века, до нашего времени в своем изначальном виде дошла только прихожая с потолком украшенным фресками.
Кроме замка в этом городе расположено еще немало мест, которые стоит посетить. Плая-де-Гандия гарантирует летнее солнце, песчаные пляжи и теплую сапфировую воду, а также ряд развлекательных мероприятий и интересных экскурсий.
Отзывы
Отзывов пока нет
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо войти на сайт либо зарегистрироваться.
Новогодние туры
Горнолыжные туры
Пляжный отдых
Комбинированные туры
Экскурсионные туры
Праздничные туры
Экзотика
Молодежный отдых
Детский отдых
Активный отдых
Шоп-туры
Отдых на выходныe
Индивидуальные туры
Свадебные путешествия
SPA-курорты
Лечение
Корпоративный отдых
VIP отдых
Круизы
Эзотерические туры
Обучение за рубежом
Тематические туры
Отдых в России
Деловые туры
Заказать звонок
Акции и скидки








