Мохакар (Испания) - Туры и Цены 2012 - Мохакар (Курорты Испании) Поиск туров в Мохакар - Анонс цен на сезон "Зима Весна -2013

Мохакар (Mojacar) находится в одном из самых сухих и жарких районах материковой части Испании. Солнце светит здесь в среднем 322 дня в году, поэтому не удивительно, что этот участок побережья наводнен любителями водных видов спорта круглый год.
Зимы на самом деле не существует в Мохакар, где температура в среднем составляет около 18С. Независимо от того, какой сезон, вы можете плавать, заниматься виндсерфингом или дайвингом. Пляжи являются одной из главных достопримечательностей этого района и там почти 17 километров из них для изучения. Вы найдете длинные, безлюдные песчаные пляжи и восхитительные маленькие бухты, до которых можно добраться только через крутые холмы.

 

Курорт является частью Коста Калида (буквально "теплый берег»), который тянется в общей сложности на 250 км от Сан-Хавьер в южной части побережья Коста Бланка до юго-восточной Испании. Пляжи в непосредственной близости постоянно зарабатывают европейский Синий флаг за чистоту, и предлагают широкий выбор мероприятий – полеты на параплане, катание на каноэ, водные лыжи, парусный спорт, виндсерфинг и дайвинг. На главном пляже можно взять напрокат удобные шезлонги, и попытаться сделать ваш выбор из огромного числа баров и ресторанов, которые сидят бок обок на всем протяжении набережной Paseo Maritimo. Вы найдете еще одну интересную возможность в Vera Playa, в нескольких минутах к северу вдоль побережья, вы найдете один из лучших курортов Европы для нудистов.

 

Недалеко от города Vera, на прибрежной дороге в Паломарес, находится местный аквапарк, где горки, бассейны и области для детской игры обеспечивают удивительный отдых на весь день для всей семьи. Парк открыт с начала июня до середины сентября, дети до четырех имеют свободный доступ. Отдых на курорте Мохакар придется по вкусу всем!
 



Отзывы

Отзывов пока нет

Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо войти на сайт либо зарегистрироваться.