Санта Эулилалия дес Риу (Santa Eulalia des Riu)курортный город на юго-востоке острова Ибица. Это третий по величине курорт, расположен он в 21 километре от города Ибица, и стоит на берегу единственной на острове реки. Не смотря на, стремление угодить туристам, город очень хорошо сохранил свою индивидуальность.
На вершине холма расположена церковь 16 века, в честь которой и был назван поселок. Рядом с церковью в реконструированном сельском домике расположен Этнографический музей. Посетив эти места, вы за один раз сможете ознакомиться национальной одеждой, орудиями труда, инструментами для обработки олив. Закажите себе экскурсию, ведь все надписи на каталонском языке, и вы может не понять, зачем тот или иной предмет. Очень интересна сама по себе коллекция старых фотографий, просмотрев их вы, сможете сравнить старый город и новый.
Пройдясь вдоль реки Санта-Эулари, вы увидите древнеримские мосты, а так же доживший до наших дней древнеримский некрополь. В черте города вы найдете пляж по-своему вкусы. На всех пляжах вы можете взять напрокат инвентарь (зонтики, шезлонги и т.д.). Если вы хотите заняться спортом то это прекрасное место для виндсерфинга, дайвинга.
Дети с радостью покатаются на надувном «банане». Посетите соседний городок под названием Punta Arabi, где каждую неделю проходит «рынок хиппи». Купив тур на этот замечательный курорт, вы сможете объехать всю Ибицу.
Отзывы
Отзывов пока нет
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо войти на сайт либо зарегистрироваться.
Новогодние туры
Горнолыжные туры
Пляжный отдых
Комбинированные туры
Экскурсионные туры
Праздничные туры
Экзотика
Молодежный отдых
Детский отдых
Активный отдых
Шоп-туры
Отдых на выходныe
Индивидуальные туры
Свадебные путешествия
SPA-курорты
Лечение
Корпоративный отдых
VIP отдых
Круизы
Эзотерические туры
Обучение за рубежом
Тематические туры
Отдых в России
Деловые туры
Заказать звонок
Акции и скидки








