Эл Вендрелл (El Vendrell)- в прошлом маленький каталонский поселок, который за последние десятилетия превратился в курортный городок. Расположен он чуть южнее Калафелла. К городку относятся такие курорты как Сан Сальвадор (San Salvador) и Кома-руга (Comarruga). Как и город, в прошлом эти два района были простыми рыбацкими поселениями, но с развитием инфраструктуры превратились в места с чистыми пляжами, дорогими и комфортабельными отелями, стали привлекательны для туристов со всего мира.
Купив тур за приемлемую цену, вы сможете насладиться высоким сервисом, пройтись по развлекательным центрам, отдохнуть на пляже. Воды Средиземного моря в здешних местах известны большим содержание йода, который благоприятно воздействует на человеческий организм. Устав от вида города, в зоне Кома-Руга специально построили причал для яхт, где вы сможете взять напрокат одну из них и устроить себе незабываемую морскую прогулку.
Эл Вендрелл заинтересует вас не только своим видами и пляжами, здесь находиться одна из самых красивых и будоражащих церквей Iglesia de San Salvador 18-го века. После прогулок, проголодавшиеся и уставшие туристы могут найти уют и покой в одном из ресторанчиков расположенных почти на каждом шагу, послушать живую музыку, попробовать национальную и местную кухню.
Отзывы
Отзывов пока нет
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо войти на сайт либо зарегистрироваться.
Новогодние туры
Горнолыжные туры
Пляжный отдых
Комбинированные туры
Экскурсионные туры
Праздничные туры
Экзотика
Молодежный отдых
Детский отдых
Активный отдых
Шоп-туры
Отдых на выходныe
Индивидуальные туры
Свадебные путешествия
SPA-курорты
Лечение
Корпоративный отдых
VIP отдых
Круизы
Эзотерические туры
Обучение за рубежом
Тематические туры
Отдых в России
Деловые туры
Заказать звонок
Акции и скидки








