Оазис Каноэ (Доминиканская Республика) - Туры и Цены 2012 - Оазис Каноэ (Курорты Доминиканской Республики) Поиск туров на Оазис Каноэ - Анонс цен на сезон "Зима Весна -2013

Туры в Оазис Каноэ – один из самых популярных отелей Доминиканы

Как страна, главным источником пополнения бюджета которой стал туризм, Доминиканская республика предлагает своим гостям широчайший выбор отелей и курортов. Гостиницы, виллы и отели на любой вкус готовы принять путешественников в любое время, однако необходимо помнить о том, что с конца весны по ноябрь в республике проходит сезон дождей, которые зачастую сопровождаются ураганными ветрами, так что лучше запланировать посещение Доминиканы именно на зимний период.
 
 
Оазис Каноэ – респектабельный отель, расположившийся в Ла Романа, комплекс состоит из нескольких трехэтажных особняков, 519 номеров предлагают постояльцем комфорт и сервис по системе «все включено». Отдых в Оазисе Каноэ принесет удовольствие и детям и взрослым, ведь здесь есть не только глубокий бассейн, но и водоем для самых маленьких пловцов.
 
 
Четыре ресторана, в том числе с итальянской кухней, номера с мини-баром, кофеваркой, шикарным видом на окружающий особняки сад, уроки латиноамериканских танцев, игровая площадка для ребятишек, пляжный волейбол и баскетбол, сувенирный магазин и другие развлечения – в отеле Оазис Каноэ есть все необходимое для по-настоящему расслабляющего отличного отдыха.



Отзывы

Отзывов пока нет

Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо войти на сайт либо зарегистрироваться.